"Я очень подавлена": больная COVID-19 Камалия сообщила об ухудшении состояния мужа

"Я очень подавлена": больная COVID-19 Камалия сообщила об ухудшении состояния мужа

Фото: instagram.com/kamaliyaofficial

У Мохаммада Захура — до 40% поражения легких.

Известная украинская певица Камалия, которая вместе с семьей и персоналом заболела COVID-19, рассказала пользователям о самочувствии родных.

Так, звезда провела прямой эфир в Facebook, где поделилась, что семья болеет коронавирусом уже 18 дней. Звезда очень подавлена, так как ее 65-летнему мужу, пакистанскому миллиардеру Мохаммаду Захуру, стало хуже. Если 21 сентября поражение легких составляло 25%, то сейчас — 40%. Также у любимого звезды повысилась температура до 38,8 градуса.

КТ показало до 40% поражения легких! Изменили антибиотики. Госпитализацию ему предлагали, но он такой человек, который не любит лечиться. Если не станет лучше до пятницы, то госпитализация неизбежна!

рассказала артистка

Идёт 18 -ый день нашей болезни на Ковид 19! (Даже не знаю, что вам сказать, я очень подавлена! Захуру сегодня стало хуже, ездили в Александровскую, КТ показало до 40% поражения лёгких! Сменила антибиотики. Если не станет лучше до пятницы, то госпитализация неизбежна! (Мой управляющий со вчерашнего дня в реанимации, в тяжёлому состоянии под СИПАП маской. А няни уже вылечились. Завтра выписывают из больницы.

Опубликовано Kamaliya Zahoor среду, 23 сентября 2020

Кроме того, исполнительница отметила, что две няни ее двойняшек уже выздоровели и должны выписываться из больницы. Впрочем, руководителя имения супругов перевели в реанимацию.

Врачи делают все возможное, но его иммунная система дала сбой. Иммунитет отказывается бороться с этим вирусом. Ему сложно дышать, поэтому он дышит только в маске.

поделилась певица

Напомним, украинский шоумен Владимир Остапчук и его невеста, нотариус Кристина Горняк побороли коронавирус. Влюбленные получили отрицательные результаты тестов.

Похожие темы:

Следующая публикация