За минувшие сутки зафиксировано 26 новых случаев заболевания.
В Вооруженных Силах Украины по состоянию на понедельник, 24 августа, 604 человека болеют коронавирусной болезнью COVID-19. За минувшие сутки зафиксировано 26 новых случаев заболевания.
Об этом сообщает командование Медицинских сил ВСУ в Facebook.
По данным ведомства, на изоляции (в том числе самоизоляция) находится 936 человек. У 235 военнослужащих заканчивается изоляция в ближайшие трое суток.
"Из них на лечении в учреждениях здравоохранения находится 7 человек. Состояние здоровья пациентов удовлетворительное, получают необходимое лечение", - говорится в сообщении.
На лечении дома под наблюдением медицинской службы находится 19 человек. Состояние их здоровья также удовлетворительное, наблюдается легкое течение заболевания.
Как отмечается, всего за время пандемии выздоровели 888 человек. Летальных случаев - 6.
Напомним, что в Украине 24 августа утром число инфицированных коронавирусом поднялось до 106 757. Количество случаев COVID-19 за последние сутки выросло более чем на 1700.