Новоизбранный мэр Конотопа умер от коронавируса

Новоизбранный мэр Конотопа умер от коронавируса

У Александра Лугового возникли осложнения COVID-19.

Мэр Конотопа Александр Луговой умер от осложнений коронавируса. О смерти политика стало известно сегодня, 16 ноября.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил народный депутат Игорь Молоток.

"Ушел из жизни новоизбранный мэр Конотопа Александр Луговой. Страшная весть и большая потеря. Он победил на выборах и отчаянно боролся за жизнь с коварной болезнью. Казалось, что самое страшное уже позади, но это было не так... Вечная память и вечный покой... Соболезнования родным и близким. Выдержки и единства общине Конотопа, которая избрала путь изменений и развития", — написал Игорь Молоток.

Ушел из жизни новоизбранный мэр Конотопа Александр Луговой. Страшная весть и большая потеря. Он победил на ...

Опубликовано Игорем Молотком Воскресенье, 15 ноября 2020 г.

Александр Луговой заболел до выборов, с осложнениями COVID-19 попал в больницу. 31 октября новоизбранный мэр Конотопа писал в Facebook, что состояние его здоровья стабилизировалось.

"Друзья! Состояние моего здоровья стабилизировалось и уже на следующей неделе я планирую вернуться в Конотоп. Спасибо всем за доверие и поддержку. Ценю каждого. Предвыборный процесс-2020 был нелегкий для меня в связи с болезнью, но слава Богу, все обошлось. Впереди много работы. До встречи на родной Конотопщине. Все будет хорошо", — написал Александр Луговой.

Друзья! Состояние моего здоровья стабилизировалось и уже на следующей неделе я планирую вернуться в Конотоп. Спасибо всем за доверие и ...

Опубликовано Александром Луговьим Суббота, 31 октября 2020 г.

Напомним, 28 октября от осложнений коронавируса умер действующий мэр Борисполя Анатолий Федорчук. А 29 октября COVID-19 унес жизни городского головы Новгород-Северского (Черниговская область) Олега Бондаренко.

От COVID-19 скончался мэр Борисполя

От COVID-19 скончался мэр Борисполя

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Коронавирус в Украине
Следующая публикация