Больная COVID-19 Алена Шоптенко рассказала о самочувствии

Больная COVID-19 Алена Шоптенко рассказала о самочувствии

Фото: instagram.com/alena_shoptenko

У звезды сильный кашель и слабость.

Известный украинский хореограф и участница проекту "Танці з зірками" Елена Шоптенко, которая заболела коронавирусом, рассказала о самочувствии.

Так, на странице в Instagram знаменитость поделилась, что COVID-19 "ни с чем не сравнить". У звезды сильный кашель и слабость, также танцовщица не чувствует вкуса.

Я чемпионка мира по ОРВИ, все ежегодные гриппы и вирусы мои. Это, скажем так, мое слабое место, никогда не хвасталась иммунитетом. Какое-то время даже стала просто не замечать болезни и все переносила на ногах. Но сейчас я заболела ковидом и, признаюсь, это ни с чем не сравнить. Это уж точно совершенно новый экспириенс в моей жизни!

рассказала знаменитость
Фото: instagram.com/alena_shoptenko

Кроме того, Елена поделилась, как пыталась "принять неизбежное" относительно потери вкуса и обоняния. Артистка выделила 5 стадий.

"Это я, наверное, запшикала в нос сосудосуживающие, поэтому и не чувствую запахов"; — "Да это какой-то помидор, сельдерей, брокколи, банан постный попался!"; — "Вообще не вижу смысла есть, если не понимаешь что и какой вкус"; — "Ну ничего, поголодаю немного, вот и похудею"; — "Хорошо, есть все равно что-то нужно, чтобы хоть какие-то витамины получать. Давай сконцентрируемся на консистенции". Так вот что я вам могу сказать. Пока самое приятное по консистенции грейпфруты! Хотя я никогда их не любила

написала Елена

В ответ пользователи поддержали кумира и пожелали скорейшего выздоровления.

Напомним, о болезни Елены Шоптенко стало известно во время пятого эфира "Танців з зірками". Хореограф не смогла выйти на паркет вместе с Олегом Винником, который тоже подцепил COVID-19.

Впоследствии заболел коронавирусом и мужШоптенко Алексей Иванов.

Похожие темы:

Следующая публикация