В Житомирской области зарегистрировали рекордное количество выздоровевших от коронавируса

В Житомирской области зарегистрировали рекордное количество выздоровевших от коронавируса

Фото: УНИАН

За сутки CОVID-19 преодолели 82 человека.

В Житомирской области в течение суток зарегистрировали наибольшее количество выздоровевших от коронавируса - 82 человека.

Об этом сообщила пресс-служба Житомирской ОГА.

Больше всего больных CОVID-19 преодолели недуг в Житомирском районе - 45, а также в областном центре - 24. Еще восемь человек преодолели недуг в Любарском районе, четверо человек излечились из Бердичева и один житель Коростеня. В целом по области общее число выздоровевших достигает 835 лица.

В течение суток подтверждено болезнь у четырех человек - это жители Житомира, Коростенского и Пулинського районов. Возраст больных – от 24 до 62 лет.

Следует заметить, что в Житомирской области с начала эпидемии CОVID-19 заразилось 1408 человек. Наибольшее количество заражений наблюдается в Житомире – 473 человек, в Житомирском районе – 175 и в Коростене – 128.

Как сообщалось, в Житомирской городской объединенной территориальной общине от 1 июля ослабили карантин, введенный из-за распространения коронавирус. Восстанавливают работу поликлиники и амбулатории, учреждения торгово-развлекательных центров, физической культуры и спорта, спортивные залы, фитнес-центры.

Украина на грани усиления карантина внутри страны

Украина на грани усиления карантина внутри страны

 

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Коронавирус в Украине
Следующая публикация