В Киеве за сутки коронавирусом инфицировалось 58 людей, один человек умер: ситуация в районах

Всего в столице уже 4084 подтвержденных случая заболевания COVID-19.

В Киеве за сутки коронавирусом инфицировалось 58 людей, один человек умер: ситуация в районах

© Людмила Антоненко/Facebook

За минувшие сутки еще на 58 человек возросло количество жителей Киева, у которых обнаружили коронавирус, один человек умер.

Об этом 18 июня сообщил мэр столицы Виталий Кличко.
 
Заболели:

  • 25 женщин в возрасте от 24 до 79 лет;

  • 28 мужчин в возрасте от 19 до 95 лет;

  • 3 девочки, которым 5, 7 и 12 лет, и 2 мальчика в возрасте 2 и 7 лет;

  • 4 медика.

Кличко также отметил, что в больницы столицы были госпитализированы 10 пациентов. Другие – на самоизоляции под контролем врачей. Поправились за минувшие сутки 56 человек. Всего коронавирус преодолели 1286 жителей столицы. Больше всего случаев заболевания за прошедшие сутки обнаружили в Соломенском районе – 11, в Оболонском – 8 и в Святошинском районе – 7 случаев.

© Виталий Кличко/Тelegram

Напомним, в Украине снова

антирекорд

- за сутки выявили 829 инфицированных COVID-19. В целом количество случаев выросло до 34 063. Всего с начала пандемии жертвами COVID-19 уже стали 966 украинцев, 15 447 человек выздоровели, за минувшие сутки еще +504.


Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie