В больницах Львовской области умерло четыре пациента, которые были инфицированы коронавирусом

В больницах Львовской области умерло четыре пациента, которые были инфицированы коронавирусом

Фото: Роман Балук

Всего в регионе жертвами COVID-19 уже стали 66 человек.

Во Львовской области за сутки зафиксировали 73 новых случая коронавируса и еще сообщили о смерти четырех людей, инфицированных COVID-19.

Об этом 5 июня сообщил официальный телеграм-канал "Львов VS коронавирус".

"Грустные новости: на Львовщине за время карантина уже 66 летальных случаев инфицированных коронавирусом. По состоянию на утро известно о 4 новых летальных случаях пациентов с коронавирусной инфекцией: один – в городской 8-й клинической больнице, 1 – в Каменке-Бугской, 2 – в Стрые. Львовский городской совет выражает соболезнования родным и близким", - говорится в сообщении.

Отмечается, что по состоянию на 08:00 5 июня во Львове и области зафиксировали 1 988 подтвержденных случаев инфицирования коронавирусом: 66 - летальные, 492 - выздоровели. По оперативным данным, за вчерашние сутки лабораторные центры в городе провели 460 ПЦР-тестов, из которых 73 – положительные (из них 42 - это жители Львова).

Напомним, Минздрав утром 5 июня сообщил, что за минувшие сутки коронавирус в Украине обнаружили у 553 человек, 330 пациентов выздоровели, зафиксировано 15 летальных случаев.

Резкий рост случаев коронавируса в Украине остановился

Резкий рост случаев коронавируса в Украине остановился

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Коронавирус в Украине
Следующая публикация