Трамп рассказал, какие симптомы коронавируса он ощущал

Трамп рассказал, какие симптомы коронавируса он ощущал

Фото: Associated Press

Американский президент заявил, что не чувствовал себя полным жизненных сил

Президент США Дональд Трамп заявил, что после курса лечения от коронавируса вновь чувствует себя сильным и энергичным.

Об этом информирует Fox News. 

"Я действительно чувствую себя хорошо, я чувствую себя сильным. Я знаю, что многие были инфицированы коронавирусом, или китайским вирусом, поскольку он пришел из Китая, но я действительно чувствую себя сильным, а очень многие люди так себя не чувствуют", - заметил он. 

На вопрос о том, какие симптомы у него были, Трамп ответил, что "не чувствовал себя сильным, но не ощущал проблем с дыханием". "Я не чувствовал себя полным жизненных сил, как должен ощущать себя президент США", - добавил он.

Затронув вопрос о том, что именно его беспокоило во время пребывания в медицинском центре им. Уолтера Рида, он отметил, что это было "чувство усталости, чувство, что отсутствует привычный уровень энергии". "Я принимал Regeneron, через 24 часа я стал чувствовать себя по-другому и покинул госпиталь раньше, - добавил он. - Сейчас я действительно чувствую себя хорошо".

Глава Белого дома также отметил, что недавно сдал еще один тест на коронавирус. "Я еще не знаю точных результатов, но я сдал еще один тест. Я знаю, что либо содержание вируса крайне мало, либо я свободен от него". Трамп также отметил, что окончательно перестал принимать лекарства "около восьми часов назад".

Читайте также: 

Трамп и коронавирус: повлияла ли болезнь президента США на предвыборную кампанию

Трамп и коронавирус: повлияла ли болезнь президента США на предвыборную кампанию

 

Похожие темы:

Следующая публикация