Стало известно, сколько нардепов болеют коронавирусом

Дата публикации
Просмотры
458
Поделиться:
WhatsApp
Viber
Стало известно, сколько нардепов болеют коронавирусом

Парламент ни на карантин, ни на локдаун не пойдет, говорит Дмитрий Разумков.

Глава Верховной Рады Дмитрий Разумков сообщил, что на сегодня, 30 ноября, на новый коронавирус COVID-19 болеют 14 народных депутатов.

Об этом он заявил во время брифинга, сообщает "РБК-Украина".

"14 (нардепов болеют COVID-19. — Ред.). Верховная Рада имела возможность, имеет возможность и будет принимать важные для государства решения независимо от того, сколько у нас людей болеет... У нас теоретически возможные изменения в графике работы. Верховная Рада ни на карантин, ни на локдаун точно не пойдет. Могут быть изменения, как это делалось раньше: меньше пленарных заседаний, но работать в онлайн-режиме в комитетах", - отметил Разумков.

Он также сообщил, что 45 работников Аппарата ВР заражены коронавирусом.

Напомним, Дмитрий Разумков, спикер Верховной Рады, вылечился от коронавируса. Тест на COVID-19 показал отрицательный результат.

Впервые за последние 2 недели, в Украине зафиксировали меньше 10 тысяч новых случаев коронавируса

Впервые за последние 2 недели, в Украине зафиксировали меньше 10 тысяч новых случаев коронавируса

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Решения Верховной Рады
Дата публикации
Просмотры
458
Поделиться:
WhatsApp
Viber
Следующая публикация