По ее мнению, происходящее под правительственными зданиями — сюр.
В Киеве из-за митинга антивакцинаторов, приравнивающих массовую иммунизацию населения к фашизму, на работу не смогла добраться инфекционист Станислава Гапонова.
Об этом она написала на своей странице в соцсети.
“Это не просто дно. Это что то невероятное. Сначала не поверила своим глазам. Присмотрелась — таки-да. Сотни молодых, трудоспособных людей вышли утром рабочего дня на митинг против вакцинации. Это сюр. Я, инфекционист, не могу доехать на свой прием, где я буду лечить людей от ковида, а некоторых отправлять в стационар, потому, что мне перекрыли дорогу антивакцинаторы”, — написала женщина.
Она также добавила, что ее отец, которому 80 лет, хочет сделать третью дозу вакцины. В то время как 30-летние украинцы, митингуют под стенами правительственных зданий, выступают против иммунизации населения, которая может побороть коронавирусную болезнь.
Напомним, что в Киеве антивакцинаторы отличились странной затеей: они развернули автомобиль с бочкой.
Читайте также:
- В Киеве в разгар коронавируса уволили врача-инфекциониста Дубровского.
- Совет поддержал отставку вице-премьера Резникова.
- Смертельное ДТП в Харькове с участием 16-летнего водителя Infiniti: полиция ищет свидетелей.