Коронавирус во Львовской области установил новый антирекорд: за сутки 240 новых инфицированных

Коронавирус во Львовской области установил новый антирекорд: за сутки 240 новых инфицированных

Фото: УНИАН

С начала пандемии жертвами COVID-19 в регионе стали уже 117 человек.

Во Львовской области за минувшие сутки лабораторные центры провели 1146 ПЦР-тестов, из которых 240 – положительные. Это самое большое количество инфицированных коронавирусом, выявленных в регионе с начала пандемии.

Об этом сообщает официальный телеграм-канал "Львов VS коронавирус".

Также отмечается, что по состоянию на 08:00 23 июня во Львове и области уже 4220 подтвержденных случаев инфицирования COVID-19.

Фото: Львов VS коронавирус

Как сообщает в Facebook врач-инфекционист Львовской клинической инфекционной больницы Игорь Берник, с начала пандемии в регионе от болезни умерло 117 человек.

По состоянию на утро 23 июня в инфекционной больнице Львова находится 192 пациента, из них - 133 с подтвержденным диагнозом Covid-19, среди которых 21 медицинский работник. Состояние больных в отделениях преимущественно тяжелое, получают медицинскую помощь. В отделении интенсивной терапии - 7 больных. На ИВЛ находится – 2 пациента (в возрасте 66 лет и 72 года), в тяжелом состоянии, с осложнениями основного заболевания и сопутствующими болезнями. Больным проводится комплекс диагностических и лечебных мероприятий.

За предыдущие сутки в области по результатам ПЦР-диагностики, еще в 240 ос. (20,9% от обследований) положительный результат на...

Опубликовано Igor Bernyk Понедельник, 22 июня 2020 г.

Напомним, за минувшие сутки коронавирус в Украине выявили у 833 человек, зафиксировано 23 летальных случая, 314 пациентов выздоровели.

Резкое увеличение больных коронавирусом в Украине – Секретные материалы

Резкое увеличение больных коронавирусом в Украине – Секретные материалы

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Коронавирус в Украине
Следующая публикация