"Чрезвычайно любил свой город и дело»: что известно о мэре Новгород-Северского, который умер от коронавируса

"Чрезвычайно любил свой город и дело»: что известно о мэре Новгород-Северского, который умер от коронавируса

"Чрезвычайно любил свой город и дело»: что известно о мэре Новгород-Северского, который умер от коронавируса

Фото: из соцсетей

В Бондаренко было поражено 80% легких.

В четверг, 29 октября, от осложнений, вызванных коронавирусом, умер мэр Новгорода-Северского Олег Бондаренко. Предварительно, он побеждал на выборах мэра, которые состоялись днями ранее.

Как сообщил врач областной больницы Андрей Жиденко "Суспільному", Олега Бондаренко госпитализировали в тяжелом состоянии в ночь с 27 на 28 октября. Сначала он был на кислородной терапии, 28 октября мэра подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. У него было поражено 80% легких.

Олегу Бондаренко было 47 лет, родом он из Белой Церкви Киевской области. Окончил КНУ имени Шевченко по специальности "Экономика предприятия" и Межрегиональную Академию управления персоналом, специальность "Коммерческое и трудовое право".

Бондаренко был женат, имел двух дочерей. Он возглавлял Новгород-Северский от 18 ноября 2015 года, до этого работал в должности председателя Новгород-Северской районного совета.

На местных выборах 25 октября его переизбрали на второй срок. Шел на должность от партии "Родной дом". Еще три дня назад на своей Facebook-странице Олег Бондаренко благодарил избирателей за поддержку.

Спасибо за доверие! Работаем вместе дальше!

Опубликовано Олегом Бондаренко воскресенье, 25 октябрь 2020

Вечером, 29 октября, стало известно, что он умер в областной больнице. Сейчас на странице мэра в Сети люди выражают сочувствие и скорбь родным.

Не стало городского головы Новгорода-Северского Олег Бондаренко. Искренняя, открытая человек, чрезвычайно любила свой город и свое дело. Вечная память! ️

Опубликовано Андреем Кужелем четверга, 29 Октября 2020

Вторая потеря коллеги за три месяца Сегодня ушла из жизни замечательный человек, председатель м. Новгород-Северский Олег ...

Опубликовано Еленой Дмитренко Четверге, 29 октября 2020

Ушел из жизни прекрасный человек, настоящий семьянин, руководитель с большой буквы, патриот, мой товарищ, постоянный и ...

Опубликовано Сергеем ботинки Четверг, 29 октябрь 2020

Напомним, 28 октября от коронавируса умер действующий мэр Борисполя Анатолий Федорчук.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Выборы
Следующая публикация