"Абсолютно недопустимо": Дубров раскритиковал руководителей медучреждений, которые почти не обеспечили больницы кислородом

"Абсолютно недопустимо": Дубров раскритиковал руководителей медучреждений, которые почти не обеспечили больницы кислородом

Фото: Право на владу

Низкую обеспеченность обнаружили во время мониторингов комиссии Минздрава

Врач, и президент Ассоциации анестезиологов Сергей Дубров раскритиковал руководителей медучреждений, в которых обеспеченность кислородом на уровне 15-17%.

Об этом он сказал 3 декабря в прямом эфире ток-шоу "Право на владу" на телеканале "1+1".

"Если говорить со стороны руководителей лечебных учреждений, некоторые руководители — в принципе и в Киеве, и любой области можно взять, — директора этих коммунальных неприбыльных предприятий достаточно нормально приготовились и обеспечили все эти работы, начиная с весны, когда не было проблем. А некоторые руководители, в частности, в Киеве такие есть директора лечебных учреждений, где, проводя мониторинговые визиты в составе комиссии Минздрава, я вижу обеспеченность кислородом на 15-17%. Это абсолютно недопустимо. Мне кажется, что к этимх руководителям нужно принимать какие-то управленческие решения со стороны департамента или госадминистраций", — отметил Дубров.

К некоторым директорам медучреждений надо принимать управленческие решения - Дубров

К некоторым директорам медучреждений надо принимать управленческие решения - Дубров

Читайте также:

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Коронавирус в Украине
Следующая публикация