41-летний Ник Кордеро умер от осложнений коронавируса

41-летний Ник Кордеро умер от осложнений коронавируса

Фото: instagram.com/amandakloots

Актер пробыл в реанимации 95 дней.

Известный канадский актер Ник Кордеро, которому ампутировали ногу из-за осложнений коронавируса, скончался.

О смерти 41-летней бродвейской звезды сообщила его жена Аманда на своей странице в Instagram. После трехмесячной борьбы со смертью, Ник ушел из жизни в воскресенье, 5 июля.

У бога есть еще один ангел на небе. Сегодня утром умер мой любимый муж. Он был в окружении любви своей семьи, которая пела и молилась, когда он нежно покинул эту землю. Я не могу в это поверить. Мое сердце разбито, потому что я не представляю своей жизни без него. Ник был таким ярким светом. Для всех он был другом, любил слушать, помогать и особенно говорить. Он был невероятным актером и музыкантом. Он любил свою семью и любил быть отцом и мужем. Мы с Элвисом будем скучать по нему каждый день.

сообщила Аманда
Фото: instagram.com/amandakloots

Также жена артиста поблагодарила врача, который боролся за жизнь актера 95 дней.

Доктор Дэвид, вы были моим позитивным медиком! Не так много врачей, как вы. Добрый, умный, сострадательный, напористый и всегда стремился выслушать мои безумные идеи или позвонить другому врачу для получения другого мнения. Вы бриллиант в черновой.

написала жена Кордеро

Кроме того, Клутс выразила слова благодарности поклонникам, которые поддерживали семью и устраивали ежедневные флешмобы с песнями Ника. Так, одну из них, Live Your Life, жена актера спела Нику перед смертью, держа мужа за руку.

Фото: instagram.com/nickcordero1

Напомним, бродвейский актер Ник Кордеро попал в больницу 30 марта с положительным тестом на коронавирус. Из-за болезни в его ноге образовались тромбы. В итоге, врачи решили ампутировать конечность. Актер впал в кому. 13 мая знаменитость пришел в себя.

Знаменитость пробыл в реанимации 95 дней, пережил остановку сердца, несколько микроинсультов и септический шок. Актер похудел на 30 килограммов из-за мышечной атрофии.

У актера остались жена и маленький сын.

Похожие темы:

Следующая публикация